Раскрыть скобки:

(с-8) * 12

+5
Ответы (3)
  1. 24 мая, 05:48
    0
    (c-8)•12=12•c-12•8=12c-96
  2. 24 мая, 06:24
    +6
    (c-8) * 12 = c*12 - 8*12
  3. 24 мая, 08:40
    +5
    12 с - 96 так как нужно умножить 12 на с и затем 12 на 8.