Длина прямоугольника 9 см, ширина 5 см. Найдите его: а) периметр; б) площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 08:44
    0
    Р (периметр) = 9*2+5*2=18+10=28

    S (площадь) = 9*5 = 45
  2. 11 июля, 08:55
    0
    Периметр 2 (9+5) = 28

    Площадь 5*9=45