Как решить уравнение 7y+y-2y=24

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 13:44
    0
    8y-2y=24

    6y=24

    y=24/6

    y=4
  2. 3 мая, 13:56
    0
    Складывай y получается 6

    y=24/6

    y=4