Есть 4 четверки. Как сделать числа от 1 до 10 можна использовать знаки умножения, деления, вычитания, сложения

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:49
    0
    4 - 4 + 4 : 4 = 1

    44 : 4 - 4 = 7

    (4 * 4 - 4) : 4 = 3

    (4 + 4 + 4) : 4 = 3

    4 : 4 + 4 : 4 = 2

    4 : 4 + 4 + 4 = 9

    4 * 4 + 4 : 4 = 5

    (4 + 4) * 4 : 4 = 8

    (4 - 4) : 4 + 4 = 4

    (44 - 4) : 4 = 10

    (4 + 4) : 4 + 4 = 6
  2. 18 мая, 21:12
    0
    4*4:4:4=1

    4*4: (4+4) = 2

    (4+4+4) : 4=3

    4+4 * (4-4) = 4

    (4*4+4) : 4=5

    4 + (4+4) : 4=6

    4+4-4:4=7

    4*4-4-4=8

    4:4+4+4=9

    (44-4) : 4=10