В корзине 58 грибов. Это на 32 гриба меньше чем в коробе. и на 28 грибов больше чем в лукошке. сколько грибов в коробе сколько в лукошке

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 14:45
    0
    В корзине - 58 грибов

    В коробе:

    58 + 32 = 90 грибов.

    В лукошке

    58 - 28 = 30 грибов.

    Ответ: в коробе - 90 грибов, в лукошке - 30 грибов.
  2. 6 февраля, 15:34
    0
    58+32=90 В коробе 58-28=30 В лукошке