помогите решить уравнение х-28=1

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:42
    0
    Х-28=1

    Х=28+1

    Х=29

    29-28=1

    Ответ: 1
  2. 18 ноября, 12:19
    0
    Х - 28 = 1

    Х = 1 + 28

    Х = 29

    проверяем: 29 - 28 = 1 всё верно.