Помогите решить пример.

Составь выражения и найди их значения ...

(30+20) + 40 = 30 + (20+40) =

(40+10) + 20=

(10+30) + 40=

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:41
    0
    (30+20) + 40=100

    (40+10) + 20=70

    (10+30) + 40=80

    30 + (20+40) = 90
  2. 18 ноября, 12:04
    0
    (30+20) + 40=100

    (40+10) + 20=70

    (10+30) + 40=80

    30 + (20+40) = 90