У одного мастера было 150 м ткани, у другого-180 м. Из всей ткани им предстоит выкроить платья, расходуя на каждое платье по 3 м ткани. Сколько всего платьев они выкроят?

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 08:33
    0
    150+180=330 (м) ткани всего

    330:3=110 (ш)