Сложите дроби 1/16+1/8

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 07:31
    0
    1/16+1/8'2=1/16+2/16=3/16
  2. 25 октября, 09:33
    0
    1/16+1/8=3/16 будет ответ