Найдите целое число, если 1/4 числа равняется 24.

Найди 1/2 от произведения 16 и 5

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:19
    0
    1/4 = 24 то целое равно 24*4 = 96

    16*5=80 следовательно 1/2 = 80:2=40