Решите уравнение

1) х=15-52. 2) 216: (15-х) = 18

Упростите выражение

7 а+12 а+23 а

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:33
    0
    1) х=-37; 2) 15-х=216:8; 15-х=27; х=-12; 3)) (7+12+23) а=42 а