1-2/5 = 1-4/5 = 1-7/10 = 1-5/13 = 1-11/25 = 1-25/25=

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 19:22
    0
    1-2/5=0.2 1-4/5=0.6 1-7/10=0.6 1-5/13=1.3 1-11/25=0.4 1-25/25=.0.96
  2. 24 августа, 21:22
    0
    1-2/5=5/5-2/5=3/5

    1-4/5=5/5-4/5=1/5

    1-7/10=10/10-7/10=3/10

    1-5/13=13/13-5/13=8/13

    1-11/25=25/25-11/25=14/25

    1-25/25=25/25-25/25=0