Решение (х+29) + (y-13) при х+y=42

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:16
    0
    (х+29) + (y-13) при х+y=42=раскрываем скобки x+29+y-13=

    x+y+16

    x+y=42 подставим в уравнение и получится

    42+15=58
  2. 26 февраля, 15:15
    0
    42 + 16 = 58))) ошибочка