У каждого ученика Лесной поляны есть брат или сестра: 14 учеников имеют брата, 16 - сестру, а у 5 учеников есть и брат и сестра. Сколько всего учеников в Лесной поляне?

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 21:24
    0
    14*2=28 16*2=32 5*3=15 28+32+15=75