Помогите (765-279) / 16+80/16*17

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 10:45
    0
    115,375

    1.765-279=486

    2.486/16=30,375

    3,80/16=5

    4.5*17=85

    5.30,375+85=115,375
  2. 18 февраля, 11:25
    0
    115,375

    1.765-279=486

    2.486/16=30,375

    3,80/16=5

    4.5*17=85

    5.30,375+85=115,375