Помогите (765-279) / 16+80/16*17

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:30
    0
    115,375

    1.765-279=486

    2.486/16=30,375

    3,80/16=5

    4.5*17=85

    5.30,375+85=115,375
  2. 28 мая, 18:25
    0
    115,375

    1.765-279=486

    2.486/16=30,375

    3,80/16=5

    4.5*17=85

    5.30,375+85=115,375