А) сумма чисел 43 и 30 увеличить на 5, b) разность чисел 30 и 10 уменьшить на 7 c) сумму чисел 20 и 15 уменьшить в 7, помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:48
    0
    А) 43+30 = 73 73+5=78

    b) 30-10=20 20+7=27

    с) 20+15=35 35-7=28