Помогите решить пример:

12+7 * (-1,7) - (1-3 * (-1,7))

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 15:36
    0
    =12-11,9 - (1+5,1) = 0,1-1-5,1=-6
  2. 26 апреля, 18:12
    0
    12+7 * (-1,7) - (1-3 * (-1,7)) = - 6

    1) 7 * (-1,7) = - 11,9

    2) 3 * (-1,7) = - 5,1

    3) 1 - (-5,1) = 6,1

    4) 12 + (-11,9) = 0,1

    5) 0,1-6,1=-6