На корабле было 25 деревянных бочек, во время бури 7 бочек упало за борт, а 12 было повреждено, плотник смог починить 8 бочек, а 4 выбросили за борт. сколько всего бочек осталось на корабле?

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 07:44
    0
    25-7=18

    18-12=6 бочек целых

    6+8=14

    Ответ: 14
  2. 30 мая, 09:16
    0
    25-7-12+8=14

    да может поможет