Автомобиль ехал 5 ч со скоростью 60 км/ч. после этого ему осталось проехать до места назначения расстояние в 9 раз больше

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 14:02
    0
    1) 60 * 5 = 300 (км) проехал автомобиль за 5 часов

    2) 300 * 9 = 2700 (км) осталось проехать автомобилю.

    Остальное дорешаю, когда напишешь, что надо найти?
  2. 6 апреля, 14:27
    0
    А вопрос ...