Значение разности равно 9. а уменьшаемое 72. выбери соответствующую запись 72-9=

72:9=

-9=72

73 - = 0

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 00:56
    0
    72 - х = 9

    - х = 9 - 72

    - х = - 63

    х = 63

    нужно выбрать запись: 72 - 9 =