Запиши и проверь, что: сумма чисел 9 и 6 больше, чем разность этих чисел

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 15:18
    0
    9+6=15

    9-6=3

    Сумма больше разности
  2. 27 сентября, 15:49
    0
    9+6=15-сума;

    9-3=6-разность

    15 больше чем 6.