Сколько будет 30 м60 см*20

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 06:02
    0
    30 м60 см=3060 см

    3060*20=61200 см=612 м
  2. 22 июля, 08:45
    0
    30 м + 60 см=3060 см

    3060*20=61200 см