В палатку привезли 100 бутылок молока. продали 5 ящиков по 8 бутылок в каждом. сколько бутылок осталось в? палатке

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 08:09
    0
    5 х 8 = 40 (бутылок) продали

    100 - 40 = 60 (бутылок) осталось

    Ответ 60 бутылок
  2. 24 сентября, 10:13
    0
    1) 5 * 8 = 40 (бутылок) с молоком продали2) 100 - 40 = 60 (бутылок) Ответ 60 бутылок молока осталось в палатке