Из числа 90, вычесть разность чисел 84 и4

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 09:33
    0
    1) 84-4=80

    2) 90-80=10

    Мне кажется это было проще простого)
  2. 29 марта, 11:43
    0
    84-4 = 80 значит: 90-80=10!