Как это вычисли значения выражений например (23 + 30) - 40

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:53
    0
    Будет 13 ...

    53-40=13
  2. 2 мая, 11:56
    0
    Это просто, тоже самое что и вычисли. (23+30) - 43 = 1) 23+30=53

    2) 53-43=10