15 х+20y=675

х = 9, y=27 как решили эту задачу?

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 20:28
    0
    15*9+20*27=675 135+540=675 675=675
  2. 7 ноября, 21:36
    0
    15X + 20 у = 675

    если х=9; у=27

    15*9+20*27=675