В прошлом месяце цена товара составляла 4800 р. Теперь она увеличлась на две пятые суммы. Какова теперь зарплата мамы?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 19:55
    0
    4800:5=960

    960x2=1920

    4800+1920=6720
  2. 9 июля, 22:38
    0
    4800+10=4810 (по моему это правельный ответ)