Билет в театр взрослый - 400 рублей для школьников половина стоимости взрослого для дошкольников четверть стоимости взрослого. Сколько за билет заплатит семья из двух взрослых двух школьников и 3-х летнего малыша.

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:29
    0
    400/2=200 (стоит билет для школьников)

    400/4=100 (стоит билет для дошкольников)

    400+400+200+200+100=1300