Четверть ящика яблок весет 4 кг. сколько килограмов яблок находится в полном ящеке?

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 01:35
    0
    1/4x=4 кг

    x=4*4=16 кг яблок

    Ответ: 16 кг