Тим весет 20 кг а Таня весет 42 кг на ск кг весет Таня больше тима

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 12:14
    0
    1) 42-20=22 (кг)

    Ответ: на 22 кг Таня весит больше Тима.
  2. 6 июня, 12:24
    0
    42-20=22 кг

    Таня весит на 22 килограмма больше Тима