Решить уравнения х + 43*7=2104

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 14:11
    0
    Х+301-2104=0

    х-1803=0

    х=1803
  2. 26 ноября, 14:43
    0
    х+301=2104 потому что 43*7=301

    х=2104-301

    х=1803