72 больше 60

на 25%

на 15%

на 30%

нв 20%

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:27
    0
    72 = 60*x

    x=72/60=1,2

    1,2*100%=120%

    120%-100%=20%

    Ответ: 4) на 20 %