1) 2/5X+382+3,8X=2104

2) 4,5X+683+1/5X+7=1009,6.

решите уравнения.

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 21:43
    0
    1) 0,4x+3,8x=2104-382

    4,2x=1722

    X=410

    2) 4,5x+0,2x=1009,6-683-7

    4,7x=319,6

    X=68