А) 35% которого равняется 7; б) 2 1/3 которого равняется 1,5.

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:52
    0
    а) 35% = 7

    7 : 35 * 100 = 20 - искомое число

    б) 2 1/3 = 1,5 7/3 = 15/10

    15/10 : 7/3 = 15/10 * 3/7 = 45/70 = 9/14 - искомое число