Лебедь пролетел 88 км а голубь на 26 км меньши чем лебедь сколько км пролетель голуб. нужно составить задачу обратным даным

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:29
    0
    88-26=62 (г)

    62+26=88 (л)