Лебедь пролетел 88 км. это на 26 км больше, чем пролетел голубь. сколько км пролетел голубь?

верно ли мое решение: 88-26=62 км?

еще надо составить задачи обратные данным

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 19:58
    0
    Решение 88-26 = 62 (км) - пролегает голубь
  2. 20 сентября, 21:37
    0
    Да, 88-26 = 62 (км)

    ответ: 62 км пролетел голубь