Лебедь проолетел 88 км, а голубь на 26 км меньше, чем лебедь. Сколько километров пролетел голубь? составь и реши задачи обратные данным

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:32
    0
    1) 88-26=62 (км)

    Ответ: голубь пролетел 62 км

    Обратная задача

    Голубь пролетел 62 км

    А лебедь на 26 км больше

    1) 62+26=88 (км)

    Ответ: лебедь пролетел 88 км