Стороны прямоугольника равны 12 см и 6 см. Определи его периметр и площадь?

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 00:35
    0
    P=12+12+6+6=36

    S=12*6=72
  2. 7 мая, 01:32
    0
    1) (12+6) •2=38 (см) - S

    2) 12•6=72 (см) - P