Упростите выражения: 4c+5d-2 (c+d) ; 4a-4 (a+b) ;

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:23
    0
    4 с+5d-2 (c+d) = 4c+5d-2c-2d=2c+3d

    4a-4 (a+b) = 4a-4a-4b=-4b