Применяя свойства сложения найди значения выражений (44+256) + 73

336 + (64+200)

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:33
    0
    373. а во втором примере получается 600 первое действие выполняем в скобках тоесть: (44+256) + 73 = 300+73=373. и также второй 336 + (64+200) = 336+264=600
  2. 7 апреля, 22:17
    0
    44 + 256 = 300

    300 + 73 = 373

    64+200 = 264

    264 + 336 = 600