Из чисел 50 20 70 составить верное равенство

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 17:18
    0
    70-50=20

    50+20=70

    70-20=50

    20+50=70
  2. 10 марта, 17:58
    0
    70 - 20 = 50

    50 + 20 = 70

    70 - 50 = 20

    20 + 50 = 70