Найдите значение выражению 1) 8 целых 7/10 - (7 целых 4/5 - a) при a = 6 целых 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 07:12
    0
    8 7/10 - (7 4/5-а) = 8 7/10 - (7 4/5-6 1/2) = 8 7/10 - (7 8/10-6 5/10) = 8 7/10-1 3/10=

    =7 4/10=7 2/5