Выполните действия 12 4/11 - (3 7/11+2 6/11)

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 12:13
    0
    1) 3 7/11+2 6/11=6 2/11

    2) 12 4/11-6 2/11=6 2/11
  2. 26 сентября, 12:22
    0
    1) 3 7/11 + 2 6/11 = 5 13/11 = 6 2/11

    2) 12 4/11 - 6 2/11 = 6 2/11