Точку наудачу бросили на отрезок [0; 2]. Какова вероятность ее попадания в отрезок [0,5; 1,4]?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:13
    0
    Р = (1,4-0,5) / (2-0) = 0,9/2=0,45