От куска ткани отрезали два раза по 23 м, и в нём осталось 32 м. Сколько метров ткани было в куске?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 08:27
    0
    1) 23+23=46 (м) отрезали 2) 46+32=78 (м) было в куске ткани ответ 78 м было в куске
  2. 18 июля, 09:39
    0
    1) 23*2=46 (м) - столько отрезали

    2) 46+32=78 (м)

    Ответ: 78 метров ткани.