Во дворе 8 кур клевали зерна. к ним присоединилось еще несколько кур и их стало 13. сколько кур присоединилось?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 13:29
    0
    13-8=5

    Ответ: 5 кур присоединилось
  2. 2 июня, 14:11
    0
    8+x=13

    x=13-8

    x=5 кур присоединилось