Когда из банки отлили 4 кружки молока, в ней осталось две кружки. Сколько кружек молока вмещает банка?

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 20:17
    0
    4+2=6 кружек молока вмещает банка
  2. 17 августа, 21:43
    0
    4+2=6 (к.)

    Ответ: 6 кружек молока вмещает банка.