Помогите решить x:8=560:7

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:38
    0
    X/8=560/7

    x/8=80

    x=80*8

    x=640
  2. 24 февраля, 14:11
    0
    Х: 8=560:7

    х: 8=80

    х=80*8

    х=640