купили 7 красных рыбок по 3 руб и ещё 4 жёлтые рыбки за всюпокупку заплатили 29 руб сколько стоит жёлтая рыбка

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:19
    0
    1.7*3=21 (руб)

    2.29-21=8 (руб)

    3.8:4=2 (руб) - стоит 1 рыбка