510/17+14 * (48-80/4) то что в скобках решила а потом запуталась

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 02:21
    0
    1) 80:4=20

    2) 48-20=28

    3) 14*28=392

    4) 510:17=30

    5) 30+392=422
  2. 24 июня, 02:53
    0
    Напишу только ответ: 422